Meldeliste IDM Europe 2011

Hier die aktuelle Meldeliste zur IDM 2011 der Europes mit Stand 11.09.2011 (15:00 Uhr)

 Zur Meldeliste der German Masters

Segelnummer Name Club
1352 Stine Paeper MSC
1409 Christoph CORNELIUS JSC
1643 Tom Oberlies SCD
BEL 917 VAN HOOREWEGHE ELIEN VVW OOSTENDE
BEL 933 Devos Sébastien RNSYC
BEL 960 VAN HOOREWEGHE MATTIJS VVW OOSTENDE
BEL8 Bart Decoutere HZC
DEN 50 Anne-Line Lyngsø Thomsen EGÅ/KBL
DEN 1758 Mathias Livbjerg Kaløvig
DEN 1776 Jørgen Holm KBL
GER 4 Leonie Schrader SVH
GER 14 Sverre Reinke WVBl
GER 18 Tania Tammling MSC
GER 20 Nadine Möller SCMO
GER 24 Martin Kotte SC RHE
GER 37 Pauline Bollongino JSR
GER-39 Anja Fiedler TSVS
GER 61 Arne Berg
GER 62 Juliane Barthel SCD
GER-67 Pascal Hattich LYC
GER 70 Till Gusky WVW
GER 73 Henning Credet ESV
Ger 75 Niklas Kiel HYC
GER 76 Michel Seltz LYC
GER 80 Mareike Siefker SVH
GER 81 Peter Niklas Nagel SVH
GER 94 Marisa Roch KYC
GER 99 Janika Puls LYC
GER 500 Rimmele Axel YCI
GER 1029 Dominik Battermann WSV-Awb
GER-1253 Anne Marung BSC
GER 1270 Tora Gusky WVW
GER 1313 Birgit Harder WVM
GER 1353 Fabian Mocha LRV
GER 1358 Stefanie Holste WVH
GER 1391 Sascha Kröner SCOR
GER 1405 Frieder Billerbeck WSVK
GER 1418 Moritz Brückner SKS
GER 1428 Henrik Bey SC4
GER 1435 Meike Herrmann HYC´86
GER 1443 Lukas Bußkamp KSK
GER 1455 Lukas Müller YCI
GER 1459 Maximilian Sporleder SKBUe
GER 1481 Benjamin Winter DYC
GER 1489 Xaver Rimmele YCI
ger 1495 nicki kraus fyc
GER 1504 Sandra Diebel 1.SCK
GER 1506 Laura Riemenschneider BSV
GER 1510 Sönke Herrmann HYC´86
GER 1513 Anica Rimmele YCI
GER 1522 Nicole Diebel 1.SCK
GER 1530 Susanne Emonds YCBG
GER 1560 Annemarie Bruns SVDL
GER 1592 Alexander Bösken SGWi
GER 1594 Nele Söker ZSK
GER-1598 Schiller Thomas HSC
GER 1613 Philipp Rosenberg SC-Rhe
Ger 1618 Pleines, Linus WVH
Ger 1619 Gerhard Goetz YCI/SCU
GER 1622 Mareike Bey SC4
GER 1635 Ann-Kathrin Frank SC Rhe
GER 1638 Fabian Kirchhoff SVH
ger 1651 Langhorst Martin SC RHE
GER 1663 Bernd Rimmele YCI
GER 1683 Rimmele Hendrik YCI
GER 1684 Nick Schlomka TSVS
GER10 Simon Bollongino YCWA
GER17 Marc Werner MSVB
GER44 Sven Möller SCMON
GER63 Wilken, Marie SVDL
GER1273 Niklas Lange SVAOe
GER1533 Daniel Hagen SLS
GER1580 Carl Niklas Haufe StSC
GER1604 Daniel Uhl RCR
GER1652 Lina Rixgens SCV
GER1668 Jan Rixgens SCV

Segelnummer Name Club
FRA 5551 Andre Haufe StSC
GER 16 Gräfe Dirk BSV 26
GER 34 Ute Witke BSC
GER 79 Klaus Heisinger BSV26
GER 91 Ute Müller BSC 1928
GER 160 Matthias Müller BSC 1928
GER 1048 Lutz Möller SCMO
GER 1075 Peter Cornelius JSC
GER-1247 Steffen Scholz BSC
GER 1284 Battermann, Rudhard WSV-AWB
GER 1387 Rainer Carlsdotter CKA
GER 1539 Robert Jüllig SCN
GER 1663 Bernd Rimmele YCI
GER 1688 Boog Christoph YCI


Hier die aktuelle Meldeliste der German Masters der Europes

1 Kommentar zu „Meldeliste IDM Europe 2011“

  1. Robbe Van Hoye

    Meldeliste IDJM: Segelclub Robbe Van Hoye: VVW Inside Ostend und nicht VYF200708999

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Scroll to Top